.alone in crowd

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .alone in crowd » Реклама » Ваша реклама. vol. 1


Ваша реклама. vol. 1

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

62

http://s58.radikal.ru/i162/0901/9e/b30334220cbe.jpg
Дух Волка

О ролевой.
Зима. Суровая, холодная... Две стаи, раньше враждующие между собой, объединились перед лицом опасности. На и без того скудные запасы пищи нападают одиночки. Животные, которые не признают стай, вопреки всем законам действуют сообща.
Кто же победит в этой битве? Останется ли дружба между вечными врагами?...
Все зависит от тебя! Регистрируйся на нашей сайте, и возможно именно ты сможешь изменить ход всей игры!

Наши плюсы:
1. Приветливая администрация.
2. Открытая возможность влиять на сюжет. 
3. Красивая ролевая.
4. Дополненный дизайн.
5. Ведётся набор модераторов.
6. В стаях свободны все должности.

Наши минусы:
1. У ролевой тяжелая история, очень мало народу.
2. Нет тебя и твоих друзей.


Прими участие в событиях, происходящих на Духе Воков!
От тебя зависит судьба волков на разрозненных землях!
Присоединяйся к нам!
Дух Волка
Твоё место с нами!

0

63

http://s53.radikal.ru/i142/0904/c2/bb9b19f29189.jpg

Наступили трудные времена. Из леса ушла вся дичь. Никто не видел когда это случилось и как. Зато всем известно, что случилось это из-за недавнего пожара, который устроили люди. Вся трава сгорела и превратилась в пепел. Дичь ушла, потому что ей не чем питаться. Но как насчёт диких зверей? Они остались без еды. Голод охватил лес. Звери дерутся между собой, чтобы хоть как-то выжить. Много хищников погибает с голода, а другие, воспользовавшись этим, съедают их. Даже если когда-то они были товарищами. Из-за этого, добрая половина леса болеет. Болезнь разносится быстро. Здоровыми остаются только самые сильные. Из-за людей высыхает река, они преградили ей путь в лес. Одним словом: лес превратился в ад, где могут выжить только сильнейшие. Смогут ли хищники вернуть себе пищу и воду?...

[Wolves Dreams]

0

64

http://forumupload.ru/uploads/000d/41/dd/68-1-f.jpg
Темные готические фантазии и сошедшая с ума Страна Чудес, разговоры декандентов под абсент и пролитая развлечения ради кровь - все это лишь плод воображения этой страны. Или все-таки не плод? А существует ли это место вообще? Почему волки - цветы зла? И почему говорят, что демоны не плачут? Почему грехов семь? Ответов гораздо меньше, чем вопросов, но в ваших силах это изменить.

Добро пожаловать на нашу "волчью" ролевую в стиле "dark dream", где причудливо переплелись античность, Ренессанс, готика, религия, литература и музыка

http://forumupload.ru/uploads/000d/41/dd/71-2.png

0

65

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/e/upload/36a6e73d.png
это называется  ломка-по-солнцу.
это называется  о.с.е.н.ь.

0

66

http://s006.radikal.ru/i213/1010/0b/6fc7cd784139.jpg

Этот мир создан для жизни, а жизнь создана для наслаждений...

О нашей ролевой:
Ролевая имеет высокий возрастной рейтинг NC-21. Сама игра построена, как фентези мир с магией, дракона и всем присущим этому жанру, однако направление ролевой хентайное! Здесь доступно все: йифф, хентай, яой, юри, BDSM, насилие. Основные расы у нас: дроу, драконы, люди, грифоны и морфы(фурри), но это не значит, что не принимаются и другие расы.

0

67

http://s013.radikal.ru/i324/1011/23/d5f4b3150ea1.png
*картинка кликабельна*
Здравствуй, Гость!
Меня зовут Скай, я хочу пригласить тебя на совершенно новую ролевую Мистический мир. Иллюзия жизни!
Ты встретишься с ночными охотниками - вампирами, детьми луны - оборотнями.
Могущественные ведьмы проводят тебя в прекрасный Нимф и ответят на все твои вопросы!
Пройдя по этой дорожке ты попадёшь в наш загадочный и фантастический мир!

0

68

http://www.10pix.ru/img1/2106/2686726.png
[Клик]

http://dogslife.dogbb.ru/viewtopic.php? … p;p=2#p576

0

69

пост 68 взаимно

0

70

Пост #67 - взаимно.
Проверено. *Каприз.

0

71

http://s005.radikal.ru/i212/1011/47/fc17acb1f77c.png
«Эта история началась давным-давно...»
В нашем лесу запросто можно встретить духа, призрака и даже... бога. Здесь всегда что-то происходит, ведь этот лес - живой. И именно здесь начинаются самые необычайные приключения...
Как насчёт прогуляться по подземным пещерам? Побывать в Топи? Пройти по подземному туннелю до Северных Островов? Найти капища старых и давным-давно позабытых богов? Побеседовать с призраком? Пробежаться наперегонки с духом ветра? Открыть тайны прошлого? Или попасть на жертвоприношение Ориольцев... в качестве жертвы?
Но обычная жизнь тоже не обойдёт тебя стороной... ведь это - мир Волчьей Сказки!

0

72

http://s50.radikal.ru/i127/1006/22/1f7455bfe1d3.png
Это новая ролевая основанная на фильме "Снежные псы", если вы зарегистрируетесь здесь, то познаете удивительный мир Северной глуши. Здесь ты сможешь познать все её законы и познакомиться с новыми друзьями или узнать старых. Эта ролевая поможет тебе больше узнать о севере и её обитателях. Так же ты можешь зарегистрироваться тут как человек, потому что у каждого должен быть хозяин, но есть такие собаки, которым не по нраву домашняя жизнь и им надоело во всём слушаться человека и по этому они сбежали от всей этой суеты в новый мир, в свой мир и создали стаю где есть только один вожак и то подчиняться ему необязательно.
Немного о сюжете:
На севере, на Аляске, было две упряжки. Упряжка Фаст, и упряжка Бест. В обеих упряжках было по 11 собак. Вожаки обеих упряжек были друзьями, но они были соперниками на гонках. Ещё с ними общались два пса. Оба самца были в упряжке Бест. И когда был чемпионат, упряжка Фаст исчезла, а Бест пришла первой и победила. Упряжку Фаст искали несколько дней, но так и не нашли. И в конце концов поиски забросили и решили, что упряжка Фаст мертва, но Лэсси, которая была вожаком упряжки Бест, не верила в это. Она собрала всю свою упряжку, которая радовалась победе. Лэсси сказала, что надо помочь упряжке Фаст, но вся упряжка отказалась помогать и вместе с Лэсси пошёл только самый старый член упряжки. Пока они искали дорогу, на них напал медведь. Медведь сильно ранил пса, но Лэсси вовремя спасли два её соупряжника. Они прогнали медведя, но рана у старого пса оказалась серьёзной, и пёс умирает. Лэсси и двое псов вырыли яму и похоронили своего старого товарища. Собаки отправляются искать упряжку Фаст втроём...

Остальное ты сможешь прочесть на ролевой Snow dogs!!!
Заходи скорей, мест много, познай законы Северной глуши!!!

0

73

http://s41.radikal.ru/i091/1007/ab/76c46ba98ad1.png

0

74

http://s002.radikal.ru/i198/1011/d7/9dfbd4277a2b.jpg
[картинка кликабельна]

Предыстория:Некогда давным-давно, в стародавние времена, когда все все страны только образовались и было много свободных территорий, на Земле проживало множество кланов с разными способностями и, так называемыми, улучшенными геномами (Кеке-генкай). На самом деле, это не улучшенный геном, что присутствует в некоторых современных кланах, а наоборот - первичный, что существовал во всех кланах, но со временем был утерян и забыт.
В те времена жил и процветал один из древнейших кланов - Клан Ооками, еще не потерявший связь с природой. В силы этого клана входило управление одними из самых умных животных - волками. Как и многие кланы - отношения там складывались не всегда лучшим образом. Были свои трудности с жизнью, а именно - Клан причислял себя к кочевникам и не долго задерживался в сформировавшихся странах, а предпочитал кочевать по еще свободным территориям. Были и трудные подростки, совершающие множество ошибок в силу "трудного возраста". Все же клан разделился и сформировалось несколько побочный ветвей.
Так как в то время велись сплошные войны - за еду, за территорию, за минералы - клан очень быстро способствовался и развивался. Многие начали его бояться. В итоге, им пришлось воевать против союза нескольких кланов, объединившихся только ради свержения их с их же занятой территории. Клан был вырезан, многие свои познания они забрали с собой. Их главное свойство было умение полностью перевоплощаться в волков и при этом не терять рассудок и память.Спустя 15 лет:
Орочимару продолжал пополнять свою коллекцию приемов и джутсу разных народов. К сожалению или к счастью, в руки ему попался очень необычный свиток. Попытавшись распечатать его, у него ничего не вышло - наоборот. Свиток самоуничтожился, унеся за собой все оставшиеся секреты загадочного клана Ооками, перед "смертью" явив ему предостирежение в виде огненного волка, напавшего на него. В результате сильно пострадал Кабуто, подставившийся вовремя под удар. В этой технике скрывалось и проклятье. Как только волк рассеялся, в воздухе на мгновение зависла его хитрая, зловредная улыбка.
Это выпустило в мир страшную инфекцию, всего за неделю отравившую весь мир. Опасность заключалась в том, что этот вирус передавался всеми путями: воздушно-капельным, половым и всеми другими. Мир охватила общая лихорадка. Многие люди погибли, остались в живых лишь сильные. В основном это были ниндзя. Организация Акацуки тоже пострадала. Как и все люди в мире,они испытывали страшную боль, как-будто внутри у них зверь, и он вырывается на свободу. Однажды Пейн увидел девушку 20-ти лет, которая могла превращаться в волка и была очень сильна - Ооками Эная. Он заставил её вступить в Акацуки, чтобы обучить членов Акацуки превращаться в волков. Девушка вступает в организацию и начинает обучение Акацук. За это время на неё положил глаз Дейдара, но ситуация оказалось такой, что между Энаей и Итачи стали проявляться чувства к друг другу, которые росли во что-то большее.

Тем временем в Конохе:Наруто вернулся из своего путешествия с Джирайей. Теперь он был сильным, и снова собирался отправиться на миссию по возвращению Саске в Коноху. К команде №7 присоединяют юношу Сая, который немного бесит Наруто. В деревне появляются две девушки - Блэкка и Грейс, которые разыскивали свою старшую сестру - Энаю...

Заинтересовало? Хочешь знать что же было дальше? Тогда вперед, жми на название ролевой, либо на картинку и узнай продолжение этой истории. К тому же у тебя есть уникальная способность самому принять участие в развитии этого сюжета, не теряй даром времени и регистрируйся, я жду тебя)
Хочу заметить, что на данный момент все абсолютно все роли свободны (поскольку даже ваша админка фактически за неканона играет ^ ^). Спеши занять своего любимого героя, пока кто-то другой не опередил тебя xD
Пару слов о дизайне: На нашей ролевой мы сказали нет надоедливому черному цвету и режущим глаза тонам, здесь вас ждет приятный для глаз тёмно-зелёный дизайн, который обязательно придется вам по вкусу. Если же нет, скажите об этом нам, мы обязательно прислушаемся к вашему мнению.
Все, что было сказано выше лишь ничтожная часть того, что на самом деле скрывается за этой ссылкой. Мы ждем тебя и твоих друзей, приходи! ^ ^

0

75

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/34/2136-1-f.png

Волки Снежного Леса
[Я помню череду тех дней, когда впервые попал в Снежный Лес. Меня переполняло столько разнообразных чувств: трепет, восхищение, восторг. Я долгое время мог шагать вперёд, исследуя всё новые и новые уголки этого мира, однако, не всё здесь так хорошо. Опасность - вот что может встретить вас здесь. Не каждый волк сможет забраться на парящие горы и выбраться из Зоны Теней. Я и сам чуть не сорвался в пропасть и не стал жертвой мистического существа. Но, даже не смотря на это здесь прекрасно. В этом мире я не встретил ни одного человека, ни одно существо не заставило меня трепетать. В стае царит твёрдая иерархия, одиночек не прогоняют с территорий. Это поистине новый мир. Только здесь я понял, что я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю сов, что живут в дупле клёна. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаиться и устроить засаду молодой косуле. Я - волк...]
Из воспоминаний Шитто Серого Хвоста

Наш форум появился в паутине Интернета сравнительно недавно. Но, несмотря на это, мы стремимся развивать его. Весь мир, что создан на ролевой, был продуман администрацией. У нас есть достаточно спокойный дизайн, хорошие собеседники, строгая и справедливая администрация и достаточное количество игровых локаций. Однако, у нас вы не найдёте каких-либо магических способностей, а лишь мистические земли, что так манят своим величием.

Мир Снежного Леса ждёт вас!

0

76

http://s43.radikal.ru/i101/0912/33/4b1e46141a15.png
Они выходят на охоту ночью,
Укрытые спасительницей-тьмой:
Лишь тени, незаметные всем прочим,
Изгнанники, забытые судьбой.

0

77

http://www.10pix.ru/img1/4176/2593418.png
Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток..©

0

78

http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … =26#p67380

0

79

Пост #78 - взаимно.
Проверено. *Каприз.

0

80

http://savepic.net/126991.png
…он легко оторвался от земли и полетел во сне. Те, кто никогда не летал таким вот образом, могут счесть это ненормальным, но в глубине души они, судя по всему, испытывают легкую зависть©

http://dogfunny.rolka.su/viewtopic.php?id=25&p=8

0

81

http://s016.radikal.ru/i334/1010/44/febaaf30d6ed.jpg
Они полюбят эту зиму;

http://urstreets.spybb.ru/viewtopic.php?id=17&p=10

0

82

Посты #80 и 81 - взаимно.
Проверено. *Каприз.

0

83

http://s50.radikal.ru/i128/1010/f8/33db2c999a18.png
*Кликай

http://sluzhebnyesobaki.spybb.ru/viewto … p=14#p2580

0

84

Пост #83 - взаимно.
Проверено. *Каприз.

0

85

http://forumupload.ru/uploads/000a/61/4c/459-1-f.png
Их любимое время суток – ночь…
Их любимая музыка – тишина…
Их любимый день – сегодня…
Им уже нечего терять, кроме жизни...

http://urstreets.spybb.ru/viewtopic.php?id=17&p=13

0

86

Пост #85 - взаимно.
Проверено. *Каприз.

0

87

http://s012.radikal.ru/i321/1011/c0/cb707cfe54bd.png

Король Лев. Новая история
Действия на ролевой происходят после событий, описанных в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".

После объединения прайдов королём и королевой нового прайда стали Кову и Киара. У них появилось два очаровательных львёнка — Локи и Лана, которые в данный момент уже выросли во взрослых и сильных львов.
Однако, не всё так мирно, как кажется на первый взгляд. Узнав о смерти Зиры, Барафу — лев, состоявший в прайде Тьмы и тайно любивший королеву, — решает отомстить и собирает львов, отказывающихся от объединения. Так появляется прайд, львы которого называют себя Отступниками.
Однажды, когда Лана была ещё маленьким львёнком, она с друзьями забежала на территорию Отступников. Это была первая встреча Кову и Барафу, после которой отношения между прайдами обострились.
Чуть позже, когда Лана выросла, она отправилась на свою первую охоту, но в этот же день Барафу зашёл на территории Прайда, потому что у Отступников не было еды. Пролетавший мимо Зазу позвал Кову. После этой встречи оба льва были серьёзно изранены и измучены, но беда не приходит одна... Умерла Сарафина. Прайд подавлен горем, а Барафу только и ждёт, чтобы напасть на врагов и отбить цветущие земли.
Хватит ли у него сил для нападения? Сможет ли Кову отразить атаку? Примирятся ли когда-нибудь Прайд и Отступники? Именно ты можешь повлиять на ход событий!

Это начало новой жизни. Нового времени. Новой истории.
http://jatko.spybb.ru/viewtopic.php?id=173&p=4

0

88

Пост #87 - взаимно.
Проверено. *Каприз.

0

89

http://s60.radikal.ru/i169/1010/87/4b3e81e2c477.jpg

Сюжет ||| Список ролей ||| Правила ||| Акции

Возрадуйтесь, нас Вечность сквозь пройдет!
И ей решать, кем Будущее,
Станет.
И как придет.
Кого восставит.
Низвергнув развращающий суть гнёт.
Фатальными, непреходящими,
Красами.

Ваша

0

90

Пост выше взаимен.
Проверено *Каприз.

0


Вы здесь » .alone in crowd » Реклама » Ваша реклама. vol. 1